Menu

A+ A A-

LISTA DE CERTIFICADOS DE BACHILLERATO 2016

 

AL EGRESADO DE LA GENERACION 13-16 SE LES COMUNICA QUE YA ESTA LA SEGUNDA REMESA DE CERTIFICADOS, FAVOR DE CHECAR LA LISTA Y SI TE ENCUENTRAS EN ELLA PASAR A SERVICIOS ESCOLARES O CONTROL ESCOLAR A RECOJERLO EN HORARIO DE OFICINA.

"A CONTINUACION SE PRESENTA LA SEGUNDA LISTA DE CERTIFICADOS"

  ESPECIALIDAD ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250567 ACOSTA JASSO EVELYN
2 13311052250195 ALONSO GARCIA PEDRO RICARDO
3 13311052250524 BARAJAS ESPINOZA GRACIELA
4 13311052250573 BARRIENTOS CANO ROSA ISELA
5 13311052250574 BARRON MEDEL IVONNE ESMERALDA
6 13311052250526 BECERRA BARRON REBECA
7 13311052250243 BECERRA MONTAÑEZ ERIKA DENISSE
8 13311052250196 BECERRA PEREZ KARLA PAULINA
9 13311052250198 CABRERA MARTINEZ GRACIELA ALEJANDRINA
10 13311052250575 CAMPOS MAGALLANES ANA CECILIA
11 13311052250576 CANDELAS LOPEZ ANGELICA JACQUELINE
12 13311052250244 CAZARES PICAZO YESICA
13 13311052250202 CERVANTES ARMENDARIZ LUZ DANIELA
14 13311052250203 CISNEROS DE REZA ANDREA
15 13311052250205 CONDE ALVAREZ KARLA JACQUELINE
16 13311052250206 CUELLAR RODRIGUEZ JESSICA ITZAYANA
17 13311052250579 ECHEVERRIA RAMIREZ VALERIA
18 13311052250214 FRANCO MONROY JORGE ALEJANDRO
19 13311052250248 GONZALEZ MARES DANIEL ALEJANDRO
20 13311052250585 GUTIERREZ RAMIREZ AHTZIRI
21 13311052250538 HERNANDEZ GONZALEZ KARINA DEL ROCIO
22 13311052250249 HERNANDEZ JASSO FRANCISCO JAVIER
23 13311052250540 HERRERA SANCHEZ NAOMI MONSERRAT
24 13311052250167 LAGUNA FONSECA DAYANA ANDREA
25 13311052250542 LAZARO ANGUIANO MAYRA GUADALUPE
26 13311052250694 LOPEZ RAMIREZ SERGIO ALEJANDRO
27 13311052250255 MARTINEZ PLASCENCIA JAN MANUEL
28 13311052250587 MARTINEZ ZUÑIGA ALLISON SARAI
29 13311052250216 MORALES MORENO ANDREA ABIGAIL
30 13311052250591 MUÑOZ DOMINGUEZ DIANA JESSICA
31 13311052250260 NERI DAVALOS ANDREA BETZABEL
32 13311052250597 PEREZ HERNANDEZ ANET ALEJANDRA
33 13311052250595 PEREZ RAYAS LESLY NATALY
34 13311052250268 PONCE DURAN FERNANDO
35 13311052250598 PONCE LOPEZ DIANA LIZETTE
36 13311052250558 RAMIREZ CONCHA WENDY LIZETH
37 13311052250601 RIBERA MARTINEZ EVELYN GUADALUPE
38 13311052250227 RIVAS MORENO LUZ PATRICIA
39 13311052250605 RODRIGUEZ SEGOVIANO LAURA CECILIA
40 13311052250608 ROJAS PUENTE ABIGAIL ESTEFANIA
41 13311052250230 RUIZ LOPEZ JOSUE ALFREDO
42 13311052250610 SANCHEZ GARCIA ANDREA CAROLINA
43 13311052250043 VALDIVIA ESPARZA PAOLA GUADALUPE
44 13311052250564 VARELAS RAMIREZ FABIAN
     
  ESPECIALIDAD ELECTRICIDAD
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250004 ACEVEDO NAVARRO RAUL MISSAEL
2 13311052250005 ALMADA MACIAS ALONSO
3 13311052250011 DELGADO RAMIREZ JOSE LUIS
4 13311052250016 HURTADO LARA MARCO EDWIN
5 13311052250019 LOPEZ MARIN DIEGO EDUARDO
6 13311052250021 MENDEZ RAMIREZ MOISES JOSAFAT
7 13311052250023 MERA CHAVEZ JORGE DANIEL
8 13311052250027 MORALES VAZQUEZ JULIO ALBERTO
9 13311052250374 RODRIGUEZ AGUILAR SERGIO FRANCISCO
10 13311052250036 RODRIGUEZ GUTIERREZ CHRISTIAN ISRAEL
11 13311052250039 TAPIA TORRES FABIAN EDUARDO
12 13311052250046 VELAZQUEZ ROMERO JOHANAN JAIRO ABISAI
13 13311052250048 ZAMARRIPA ASCENCIO HECTOR HUGO
     
  ESPECIALIDAD MECANICA INDUSTRIAL
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250289 ALDANA ROMERO MIGUEL ANGEL
2 13311052250300 GONZALEZ ORTIZ MOISES FERNANDO
3 13311052250314 MORALES NUÑEZ MARCO ANTONIO
     
  ESPECIALIDAD MECATRONICA
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250382 ACEVEDO NEGRETE DAVID
2 13311052250336 ARELLANO GONZALEZ JOSE FERNANDO
3 13311052250339 BOSQUES VERA JOSE RODRIGO
4 13311052250617 FUNES VAZQUEZ JOSÉ ANTONIO
5 13311052250345 GALLEGOS DUARTE FRANCISCO ALEJANDRO
6 13311052250071 GODINEZ AGUIRRE LUZ VALERIA
7 13311052250349 GUERRERO GONZALEZ ISRAEL
8 13311052250356 LINARES VARGAS YOLANDA PAULINA
9 13311052250399 MARTINEZ ALDANA LEONARDO
10 13311052250402 MENDEZ PONCE AGUSTIN
11 13311052250081 OLVERA ROBLEDO OSCAR IVAN
12 13311052250364 PALMA ESTRADA JOSE DE JESUS
13 13311052250407 PONCE MENA SANTIAGO EFRAIN
14 13311052250409 RENDON ACEVEDO LETICIA JANET
15 13311052250373 ROCHA ALBA LUIS MANUEL
16 13311052250378 SANTACRUZ BELMONTES VICTOR ARMANDO
17 13311052250689 VELAZCO RIVERA CARLOS EDUARDO
18 13311052250425 VELAZQUEZ ANDA YEARIM JAHAZIEL
19 13311052250635 ZUÑIGA MATA CANDELARIA DEL ROCIO
     
  ESPECIALIDAD PROGRAMACION
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250477 AGUILAR MORALES CYNTHIA FERNANDA
2 13311052250522 AMADOR HERNANDEZ AIDEE  XIMENA
3 13311052250145 ANGUIANO VACA VALENTINA MARIA JOSE
4 13317051660449 AYALA GODINEZ LIZZETH
5 13311052250100 BANDA GALLARDO MARIA RENEE
6 13311052250148 BUENO ESPARZA DANIEL
7 13311052250149 CARDENAS HERNANDEZ YAJAIRA ELIZABETH
8 13311052250150 CARRERA INFANTE CLOTILDE
9 13311052250437 CASTRO HERNANDEZ MARISOL
10 13311052250151 CERVERA CASTELLANOS JESUS GIOVANNI
11 13311052250106 ESPINOSA GUTIERREZ FERNANDA LIZBETH
12 13311052250163 HURTADO ARIAS  CATALINA MATZAYANI
13 13311052250122 HURTADO RODRIGUEZ KATIA PAMELA
14 13311052250165 JARAMILLO GALLARDO JORGE DANIEL
15 13311052250502 LOPEZ NUÑEZ OSCAR DANIEL
16 13311052250544 MAGAÑA MONJARAZ ANGELICA JANETTE
17 13311052250170 MALDONADO MARTINEZ LUIS ENRIQUE
18 13311052250505 MORA BAEZ MARIAN AILEEN
19 13311052250173 MUÑOZ GARCIA ESTEFANIA MONTSERRAT
20 13311052250507 MUÑOZ GONZALEZ DIANA KAREN
21 13311052250621 ORTIZ LUNA EFRAIN
22 13311052250509 PALMA LOPEZ CHRISTIAN ADOLFO
23 13311052250140 RAMIREZ MEZA GISELA ESTEFANIA
24 13311052250141 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUZ ADRIANA

 

 

Calle Vaticano S/N
Colonia San Jerónimo II
C. P. 37148
León de Los Aldama
Guanajuato
México

Telefonos:  (477) 461-1107
                   (477) 461-1108
                   (477) 461-1109
                   (477) 461-1110
                   (477) 461-1111
                   (477) 461-1112
Email:  info@cbtis225.edu.mx
Todos los derechos reservados