Menu

A+ A A-

LISTA DE CERTIFICADOS DE BACHILLERATO 2016

 

AL EGRESADO DE LA GENERACION 13-16 SE LES COMUNICA QUE YA ESTA LA SEGUNDA REMESA DE CERTIFICADOS, FAVOR DE CHECAR LA LISTA Y SI TE ENCUENTRAS EN ELLA PASAR A SERVICIOS ESCOLARES O CONTROL ESCOLAR A RECOJERLO EN HORARIO DE OFICINA.

"A CONTINUACION SE PRESENTA LA SEGUNDA LISTA DE CERTIFICADOS"

  ESPECIALIDAD ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250567 ACOSTA JASSO EVELYN
2 13311052250195 ALONSO GARCIA PEDRO RICARDO
3 13311052250524 BARAJAS ESPINOZA GRACIELA
4 13311052250573 BARRIENTOS CANO ROSA ISELA
5 13311052250574 BARRON MEDEL IVONNE ESMERALDA
6 13311052250526 BECERRA BARRON REBECA
7 13311052250243 BECERRA MONTAÑEZ ERIKA DENISSE
8 13311052250196 BECERRA PEREZ KARLA PAULINA
9 13311052250198 CABRERA MARTINEZ GRACIELA ALEJANDRINA
10 13311052250575 CAMPOS MAGALLANES ANA CECILIA
11 13311052250576 CANDELAS LOPEZ ANGELICA JACQUELINE
12 13311052250244 CAZARES PICAZO YESICA
13 13311052250202 CERVANTES ARMENDARIZ LUZ DANIELA
14 13311052250203 CISNEROS DE REZA ANDREA
15 13311052250205 CONDE ALVAREZ KARLA JACQUELINE
16 13311052250206 CUELLAR RODRIGUEZ JESSICA ITZAYANA
17 13311052250579 ECHEVERRIA RAMIREZ VALERIA
18 13311052250214 FRANCO MONROY JORGE ALEJANDRO
19 13311052250248 GONZALEZ MARES DANIEL ALEJANDRO
20 13311052250585 GUTIERREZ RAMIREZ AHTZIRI
21 13311052250538 HERNANDEZ GONZALEZ KARINA DEL ROCIO
22 13311052250249 HERNANDEZ JASSO FRANCISCO JAVIER
23 13311052250540 HERRERA SANCHEZ NAOMI MONSERRAT
24 13311052250167 LAGUNA FONSECA DAYANA ANDREA
25 13311052250542 LAZARO ANGUIANO MAYRA GUADALUPE
26 13311052250694 LOPEZ RAMIREZ SERGIO ALEJANDRO
27 13311052250255 MARTINEZ PLASCENCIA JAN MANUEL
28 13311052250587 MARTINEZ ZUÑIGA ALLISON SARAI
29 13311052250216 MORALES MORENO ANDREA ABIGAIL
30 13311052250591 MUÑOZ DOMINGUEZ DIANA JESSICA
31 13311052250260 NERI DAVALOS ANDREA BETZABEL
32 13311052250597 PEREZ HERNANDEZ ANET ALEJANDRA
33 13311052250595 PEREZ RAYAS LESLY NATALY
34 13311052250268 PONCE DURAN FERNANDO
35 13311052250598 PONCE LOPEZ DIANA LIZETTE
36 13311052250558 RAMIREZ CONCHA WENDY LIZETH
37 13311052250601 RIBERA MARTINEZ EVELYN GUADALUPE
38 13311052250227 RIVAS MORENO LUZ PATRICIA
39 13311052250605 RODRIGUEZ SEGOVIANO LAURA CECILIA
40 13311052250608 ROJAS PUENTE ABIGAIL ESTEFANIA
41 13311052250230 RUIZ LOPEZ JOSUE ALFREDO
42 13311052250610 SANCHEZ GARCIA ANDREA CAROLINA
43 13311052250043 VALDIVIA ESPARZA PAOLA GUADALUPE
44 13311052250564 VARELAS RAMIREZ FABIAN
     
  ESPECIALIDAD ELECTRICIDAD
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250004 ACEVEDO NAVARRO RAUL MISSAEL
2 13311052250005 ALMADA MACIAS ALONSO
3 13311052250011 DELGADO RAMIREZ JOSE LUIS
4 13311052250016 HURTADO LARA MARCO EDWIN
5 13311052250019 LOPEZ MARIN DIEGO EDUARDO
6 13311052250021 MENDEZ RAMIREZ MOISES JOSAFAT
7 13311052250023 MERA CHAVEZ JORGE DANIEL
8 13311052250027 MORALES VAZQUEZ JULIO ALBERTO
9 13311052250374 RODRIGUEZ AGUILAR SERGIO FRANCISCO
10 13311052250036 RODRIGUEZ GUTIERREZ CHRISTIAN ISRAEL
11 13311052250039 TAPIA TORRES FABIAN EDUARDO
12 13311052250046 VELAZQUEZ ROMERO JOHANAN JAIRO ABISAI
13 13311052250048 ZAMARRIPA ASCENCIO HECTOR HUGO
     
  ESPECIALIDAD MECANICA INDUSTRIAL
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250289 ALDANA ROMERO MIGUEL ANGEL
2 13311052250300 GONZALEZ ORTIZ MOISES FERNANDO
3 13311052250314 MORALES NUÑEZ MARCO ANTONIO
     
  ESPECIALIDAD MECATRONICA
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250382 ACEVEDO NEGRETE DAVID
2 13311052250336 ARELLANO GONZALEZ JOSE FERNANDO
3 13311052250339 BOSQUES VERA JOSE RODRIGO
4 13311052250617 FUNES VAZQUEZ JOSÉ ANTONIO
5 13311052250345 GALLEGOS DUARTE FRANCISCO ALEJANDRO
6 13311052250071 GODINEZ AGUIRRE LUZ VALERIA
7 13311052250349 GUERRERO GONZALEZ ISRAEL
8 13311052250356 LINARES VARGAS YOLANDA PAULINA
9 13311052250399 MARTINEZ ALDANA LEONARDO
10 13311052250402 MENDEZ PONCE AGUSTIN
11 13311052250081 OLVERA ROBLEDO OSCAR IVAN
12 13311052250364 PALMA ESTRADA JOSE DE JESUS
13 13311052250407 PONCE MENA SANTIAGO EFRAIN
14 13311052250409 RENDON ACEVEDO LETICIA JANET
15 13311052250373 ROCHA ALBA LUIS MANUEL
16 13311052250378 SANTACRUZ BELMONTES VICTOR ARMANDO
17 13311052250689 VELAZCO RIVERA CARLOS EDUARDO
18 13311052250425 VELAZQUEZ ANDA YEARIM JAHAZIEL
19 13311052250635 ZUÑIGA MATA CANDELARIA DEL ROCIO
     
  ESPECIALIDAD PROGRAMACION
NUM NO. CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO
1 13311052250477 AGUILAR MORALES CYNTHIA FERNANDA
2 13311052250522 AMADOR HERNANDEZ AIDEE  XIMENA
3 13311052250145 ANGUIANO VACA VALENTINA MARIA JOSE
4 13317051660449 AYALA GODINEZ LIZZETH
5 13311052250100 BANDA GALLARDO MARIA RENEE
6 13311052250148 BUENO ESPARZA DANIEL
7 13311052250149 CARDENAS HERNANDEZ YAJAIRA ELIZABETH
8 13311052250150 CARRERA INFANTE CLOTILDE
9 13311052250437 CASTRO HERNANDEZ MARISOL
10 13311052250151 CERVERA CASTELLANOS JESUS GIOVANNI
11 13311052250106 ESPINOSA GUTIERREZ FERNANDA LIZBETH
12 13311052250163 HURTADO ARIAS  CATALINA MATZAYANI
13 13311052250122 HURTADO RODRIGUEZ KATIA PAMELA
14 13311052250165 JARAMILLO GALLARDO JORGE DANIEL
15 13311052250502 LOPEZ NUÑEZ OSCAR DANIEL
16 13311052250544 MAGAÑA MONJARAZ ANGELICA JANETTE
17 13311052250170 MALDONADO MARTINEZ LUIS ENRIQUE
18 13311052250505 MORA BAEZ MARIAN AILEEN
19 13311052250173 MUÑOZ GARCIA ESTEFANIA MONTSERRAT
20 13311052250507 MUÑOZ GONZALEZ DIANA KAREN
21 13311052250621 ORTIZ LUNA EFRAIN
22 13311052250509 PALMA LOPEZ CHRISTIAN ADOLFO
23 13311052250140 RAMIREZ MEZA GISELA ESTEFANIA
24 13311052250141 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUZ ADRIANA

 

 

LISTA DE TÍTULOS Y CÉDULAS 2016

 

FAVOR DE PASAR A RECOGER TU TÍTULO Y CÉDULA A LA OFICINA DE SERVICIO SOCIAL Y TITULACIÓN DE LUNES A VIERNES EN HORARIO DE 8:30 A 17:00 HRS. CON UNA COPIA DE LA CREDENCIAL DE ELECTOR.

"A CONTINUACION SE PRESENTA LA LISTA DE TITULOS"

1.- LOPEZ FALCON LUCERO DEL CARMEN

      TECNICO EN ADMINISTRACION

      GEN. 2007-2010

2.- VALDES PEREZ CRISTINA NOEMI

      TECNICO EN COMPUTACION

      GEN. 2004-2007

3.- PADILLA AGUIRRE FRANCISCO JAVIER

     TECNICO EN MECA TRÓNICA

     GEN. 2011-2014

4.- AGUILERA SANCHEZ ERICK ALBERTO

     TECNICO EN INFORMATICA

     GEN. 2007-210

5.- PADILLA CORDOVA MARIA ANDREA

     TECNICO EN INFORMATICA

     GEN. 2007-2010

6.- VALADEZ ROMO DEISY ANAHI

     TECNICO EN INFORMATICA

     GEN. 2007-2010

7.- HERNANDEZ GRANADOS JUAN CARLOS

     TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

     GEN. 2010-2013

8.- DURAN ROCHA KARLA IVONNE

     TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

     GEN. 2010-2013

9.- GONZALEZ PANIAGUA CRUZ DANIELA

      TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

      GEN. 2010-2013

10.-GUTIERREZ MUÑOZ ALBERTO

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

11.- VAZQUEZ AFANADOR LUIS OSMAR

        TECNICO EN INFORMATICA

        GEN. 2010-213

12.- ZALDIVAR RODRIGUEZ FRANCISCO DANIEL

        TECNICO EN MECA TRÓNICA

        GEN. 2010-2013

13.- AVILA SANCHEZ JULIO GUILLERMO

        TECNICO EN MECANICA

        GEN. 1999-2002

14.- CEJA CASTAÑEDA MARIA GUADALUPE

       TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

       GEN. 2004-2007

15.- CRUZ RANGEL LIZ ANEL

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

        GEN. 2007-2010

16.- FIGUEROA ROJAS CARLA JOSEFINA

       TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

       GEN. 2001-2004

17.- HERNANDEZ CALIXTO ALEJANDRO ANDRE

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

        GEN. 2007-2010

18.- GUZMAN ZENTENO RODRIGO

        TECNICO EN MECA TRÓNICA

        GEN. 2007-2010

19.- HERNANDEZ CALIXTO LUIS ALAN

       TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

      GEN. 2007-2010

20.- MARTINEZ HERNANDEZ ALMA PATRICIA

       TECNICO EN COMPUTACION

      GEN. 2005-2008

21.- REYES RAMIREZ ANA MARIA

       TECNICO EN INFORMATICA

      GEN. 2007-2010

22.- ROJAS CAMACHO DULCE MARIA

       TECNICO EN INFORMATICA

      GEN. 2007-2010

23.- RODRIGUEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO

       TECNICO EN MECANICA

       GEN. 1999-2002

24.- RUBIO ESPINOZA JOSE NOE

       TECNICO EN MECANICA

       GEN. 1999-2002

25.- TORRES LUNA MARIA ELIZABETH

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

        GEN. 2006-2009

26.- ALMENDAREZ PEREZ FATIMA DE JESUS

       TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

      GEN. 2009-2012

27.- BALDERAS ESPINOZA JOSE EMILIO

        TECNICO EN MECANICA

        GEN. 2007-2010

28.- CEDILLO RAMIREZ CINTHIA GUADALUPE

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

       GEN. 2009-2012

29.- DEL ANGEL RAMIREZ ANDRES JONAS

       TECNICO EN ELECTRICIDAD

      GEN. 2009-212

30.- GOMEZ BARRON LILIA IVONNE

       TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

       GEN.2009-2012

31.- LOPEZ LOPEZ SILVIA EVELIN

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

        GEN. 2009-2012

32.- ORTIZ RIVAS JUAN EDUARDO

        TECNICO EN INFORMATICA

        GEN. 2009-2012

33.- RODRIGUEZ VALLEJO WENDY ERANDYTZEL

       TECNICO EN INFORMATICA

      GEN. 2009-2012

34.- TORRES HERNANDEZ JOSE DE JESUS

        TECNICO EN INFORMATICA

        GEN. 2008-2011

35.- SALDAÑA GARCIA LUZ ADRIANA

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

        GEN. 2009-2012

36.- SANTANA CASTRO LAURA ISABEL

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

        GEN. 2001-2004

37.- URQUIETA BUENO ELIZABETH

        TECNICO EN PROGRAMACION

38.- REYES RAMOS MARIA IDALIA

        TECNICO EN SEGURIDAD INDUSTRIAL

39.- ORTIZ TORRES JUAN ANTONIO

        TECNICO EN ELECTROMECANICA

40.- TRISTAN TORRES OBDULIA

        TECNICO EN COMPUTACION

         GEN. 1998-2001

41.- CAYETANO BLANCO LIZETH

         TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

         GEN. 2006-2009

42.- GALLARDO RODRIGUEZ BLANCA ESTELA

        TECNICO EN COMPUTACION

         GEN. 1998-2001

43.- ROMERO BARAJAS BEATRIZ SUSANA

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

        GEN. 2001-2004

44.- BELMONTES SANDOVAL NATALIA

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

         GEN. 2001-2004

45.- JUAREZ LOPEZ REYNA FABIOLA

       TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

       GEN. 2000-2003

46.- ARREDONDO ZARATE BRENDA ELIZABETH

       TECNICO EN COMPUTACION

       GEN. 1999-2002

47.- ROJAS HERNANDEZ CAROLINA

        TECNICO EN ADMINISTRACIÓN

        GEN. 1998-2001

48.- ANDRADE RODRIGUEZ FELIPE ALEJANDRO

        TECNICO EN MECATRÓNICA

       GEN. 2011-2014


49.-  AGUADO GUANI JORGE ENRIQUE

      TECNICO EN MECATRÓNICA

      GEN. 2012-2015


50.- CAMACHO DOS SANTOS OSCAR FERNANDO

      TECNICO EN ELECTRICIDAD

      GEN. 2011-2014

51.- GOMEZ CARRERA OSCAR ISMAEL

      TECNICO EN MECANICA INDUSTRIAL

      GEN. 2012-2015

52.- GONZALEZ RAMIREZ KAREN

       TECNICO EN MECATRÓNICA

       GEN. 2012-2015

53.- MADRIGAL ESTRADA ARON ALFONSO

       TECNICO EN MECATRÓNICA

       GEN. 2012-2015

54.- ORTIZ SORIANO MARIANA

        TECNICO EN MECA TRÓNICA

        GEN. 2012-2015


55.- PEÑA ORTIZ DANIEL

        TECNICO EN MECATRÓNICA

        GEN. 2012-2015


56.-RIVAS TORRES FRANCISCO JAVIER

        TECNICO EN MECATRÓNICA

        GEN. 2012-2015


57.- ALCARAZ VILLA DIANA CAROLINA

       TECNICO EN INFORMATICA

GEN. 2010-2013

58.- ALMEIDA DIAZ BERENICE DE LA LUZ

TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

59.- ANAYA OBREGON OSWALDO ALEJANDRO

       TECNICO EN MECATRONICA

       GEN. 2010-2013

60.- BALLESTEROS ACEVES TOBIAS

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

61.- CASTRO GARCIA ABIGAIL VIRIDIANA

       TECNICO EN MECATRONICA

       GEN. 2010-2013

62.- CHAVEZ HERNANDEZ SAMUEL

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

63.- DIAZ ROMERO DANIEL ALEJANDRO

       TECNICO EN MECANICA INDUSTRIAL

       GEN. 2010-2013

64.- ENRIQUEZ CHAVEZ SANDRA PATRICIA

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

65.- ESTRADA RANGEL NALLEY FERNANDA

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

66.- FLORES RODRIGUEZ RICARDO

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

67.- GARCIA CHAVEZ OSCAR DANIEL

       TECNICO EN INFORMATICA

          GEN. 2010-2013

68.- GONZALEZ SALAZAR LUIS GERARDO

       TECNICO EN MECATRONICA

       GEN. 2010-2013

69.- GOVEA FALCON GERARDO YONEL

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

70.- GRANADOS RAMIREZ ITZEL NAYELI

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

71.- HERNANDEZ IMPERIAL LUIS MANUEL

TECNICO EN MECATRONICA

GEN. 2010-2013

72.- HERNANDEZ REYES PAVEL

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

73.- HORTA HERNANDEZ FABIOLA MONSERRAT

       TECNICO EN MECANICA INDUSTRIAL

       GEN. 2010-2013

74.- LAGUNA MEDRANO ITZEL ESTEFANIA

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

75.- LARA SERNA JUANA JAZMIN ALEJANDRA

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

76.- LOPEZ GUERRERO VIANEY JAQUELINE

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

77.- LOPEZ MARTINEZ GUADALUPE DE LA LUZ

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2008-2011

78.- MARTINEZ GOMEZ MIRIAM GIOVANNA

       TECNICO EN INFORMATICA

GEN. 2010-2013

79.- MARTINEZ TORRES LORENA

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

80.- MENDOZA FLORES CYNTHIA NOEMI

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

81.- MENDOZA ECHEVESTE JESUS ALEJANDRO

       TECNICO EN MECATRONICA

GEN. 2010-2013

82.- MOJICA ALVAREZ JOSE MIGUEL

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

83.- MONTES AZPEITIA MIGUEL ANGEL

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

84.- MORALES FONSECA DIANA LAURA

       TECNICO EN MECANICA INDUSTRIAL

       GEN. 2010-2013

85.- MUÑIZ VELAZQUEZ JOSE FABIAN ENRIQUE

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

86.- MUÑOZ RODRIGUEZ IVAN ALEJANDRO

       TECNICO EN MECANICA INDUSTRIAL

       GEN. 2010-2013

87.- MURILLO ABARCA KATYA AMAYRANI

       TECNICO EN INFORMATICA

GEN. 2008-2011

88.- NAVA LOERA KARINA DEL ROCIO

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

89.- OLIVA MUÑOZ MARIANA GUADALUPE

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

90.- ONTIVEROS HERNANDEZ DULCE VERONICA

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

91.- ORTIZ BECERRA ALMA PAOLA

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

92.- PADILLA SANTACRUZ LUIS ALBERTO

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

93.- QUINTERO MATA CHRISTIAN ALEJANDRO

       TECNICO EN MECATRONICA

GEN. 2010-2013

94.- RABAGO MARTINEZ ALEJANDRA GUADALUPE

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2009-2012

95.- RAMIREZ RODRIGUEZ LILIANA JAZMIN

       TECNICO EN INFORMATICA

       GEN. 2010-2013

96.- RAMIREZ GUTIERREZ SAUL ANDRES

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

97.- REYES DELGADO PABLO EMMANUEL

       TECNICO EN ADMINISTRACION

       GEN. 2010-2013

98.- RIVERA FERNANDEZ GABRIEL DE JESUS

       TECNICO EN MECATRONICA

GEN. 2010-2013

99.- RODRIGUEZ DE LA ROSA MAYRA CRISTINA

       TECNICO EN MECANICA INDUSTRIAL

       GEN. 2010-2013

100.- RODRIGUEZ MENA JULIO CESAR

          TECNICO EN ADMINISTRACION

          GEN. 2010-2013

101.- RODRIGUEZ CEDILLO MARIA DE JESUS

          TECNICO EN MECATRONICA

GEN. 2010-2013

102.- SANCHEZ GARCIA HECTOR ENRIQUE

          TECNICO EN MECATRONICA

GEN. 2010-2013

103.- SANCHEZ RANGEL SANDRA POLA

          TECNICO EN ADMINISTRACION

          GEN. 2010-2013

104.- TELLEZ AGUILAR HERMAN ADRIAN

          TECNICO EN INFORMATICA

          GEN. 2010-2013

105.- TORRES IBARRA DIANA

          TECNICO EN ADMINISTRACION

          GEN. 2010-2013

106.- VARGAS ENRIQUEZ AARON RAFAEL

          TECNICO EN INFORMATICA

          GEN. 2010-2013

107.- VAZQUEZ GONZALEZ YULIANA VANESA

          TECNICO EN ADMINISTRACION

          GEN. 2010-2013

108.- VEGA ALFARO GUESSDE VINICIO

          TECNICO EN INFORMATICA

          GEN. 2010-2013

           

109.- VIVANCO GARCIA EZEQUIEL

          TECNICO EN ADMINISTRACION

          GEN. 2010-2013

 

 

Calle Vaticano S/N
Colonia San Jerónimo II
C. P. 37148
León de Los Aldama
Guanajuato
México

Telefonos:  (477) 461-1107
                   (477) 461-1108
                   (477) 461-1109
                   (477) 461-1110
                   (477) 461-1111
                   (477) 461-1112
Email:  info@cbtis225.edu.mx
Todos los derechos reservados